Перейти к основному содержанию

Новости спорта за 16 января, 2020

Седов Даниил

Уроженка Иркутской области Кристина Тамразян не упускает возможности завоевать награды даже во время сборов. Так, в Красноярске наша землячка выступила на Всероссийском турнире по женской вольной борьбе. В весовой категории до 62 килограммов спортсменка провела четыре схватки и победила в двух. Такой результат позволил девушке завоевать бронзовую медаль соревнований.

За бронзу юношеских Олимпийских игр поборются спортсмены Прибайкалья. Четверо наших кёрлингистов в составе сборной России в четвертьфинале турнира одолели швейцарцев. Однако, в полуфинале национальная команда уступила коллективу из Норвегии. Теперь ребятам предстоит сразиться за третье место уже сегодня. Соперник - сборная Новой Зеландии.

Не велики шансы войти в тройку лучших команд сезона у "Ангары". Наш волейбольный клуб во втором матче домашнего этапа Чемпионата России потерпел очередное поражение. На этот раз в роли обидчика выступила команда "Олимп" из города Куйбышева. Иркутянки уступили соперницам в сухую 0:3. На данный момент "Ангара" занимает последнее, то есть 5-е место, в турнирной таблице.