Новости спорта за 9 января, 2020

Едва не начали год с провала игроки "Байкал-Энергии". Наши хоккеисты в гостях играли против казанского "Динамо". Хозяева лидировали на протяжении всей встречи. Изменить такое положение дел иркутянам удалось лишь за четыре минуты до конца матча. Бело-синих спас Иван Нечаев, поразив ворота соперника после розыгрыша углового. Итоговый счёт 3:3.

Баскетбольный клуб "Иркут" так же не смог порадовать своих фанатов. На родном паркете оранжево-чёрные принимали "Чебоксарских ястребов". Не смотря на отлично проведённую первую четверть, иркутяне развить свой успех так и не смогли. В оставшееся время гости перевернули ход игры. 74:77. Ястребы победили.

Не сидел на месте во время праздничных выходных Фёдор Кудряшов. Наш земляк подписал контракт с футбольным клубом "АнтальяспоР". Соглашение рассчитано на полтора года. Напомним, уроженец посёлка Мамакан ранее уже выступал в турецкой Суперлиге в составе команды "Истамбул Башакшехир". ДС нпб