Новости спорта за 27 декабря, 2019

- Передача. Бросок. Гол!

Третье к ряду сибирское дерби завершилось для "Ермака" очередным провалом. В домашней игре Высшей хоккейной лиги против "Сокола" из Красноярска ангарчане пропустили гол уже на четвёртой минуте. К третьему периоду счёт был 3:3, и фанаты ждали борьбы двух равных соперников. Но силы на финальный рывок были только у гостей. Итоговый результат противостояния 3:6. "Ермак" снова терпит фиаско.

Лучшие бойцы региона приехали в Ангарск. В городе нефтехимиков стартовало первенство Иркутской области по боксу. Всего за медали будут бороться 150 человек. Данный турнир является отборочным этапом для участия в межрегиональных состязаниях. Финальные поединки запланированы на 28 декабря.

В этот же день, но уже в Иркутске состоится матч 13-го тура Чемпионата России по бенди. "Байкал-Энергия" примет хоккейный клуб "Мурман". На данный момент наша команда занимает седьмое место в турнирной таблице, имея в своём активе 19 очков. В свою очередь оппонент находится на предпоследней строчке, набрав по ходу сезона лишь 5 баллов.