Перейти к основному содержанию

Ледовый городок открыли в Братске в Парке Металлургов

Полоненко Алёна
https://www.youtube.com/embed/Plqad6tiUXM

Всем без исключения детям нравятся праздники. А если они масштабные с участием разного рода персонажей, то поводов для радости становится вдвойне больше. Как раз такое мероприятие прошло в Братске.

Там в Парке металлургов открыли ёлку и ледовый городок. Это событие привлекло несколько десятков горожан с детьми. Многие специально приехали сюда из других районов Братска. Чтобы гости праздника не замёрзли, новогодние сказочные персонажи подготовили активную развлекательную программу. Все дружно водили хороводы, танцевали, участвовали в конкурсах. Будет чем заняться здесь и на каникулах. Скоро появится горка. Уже сделаны ледяные скульптуры. Этот городок по традиции обустраивает для горожан компания РУСАЛ.

РОМАН ЛЕБЕДЕВ, директор по персоналу БрАЗа компании РУСАЛ: «У нас возле дома была горка, которую мы с отцом заливали. И меня переполняло всегда чувство гордости от ощущения того, что я вместе со своим папой делал что-то такое, чем мы могли все дружно пользоваться. И сегодня у меня примерно такое же ощущение благодаря нашей компании. Потому что мне очень приятно, что я имею отношение к тому, что мы сегодня делаем. Это такое небольшое, маленькое чудо, которое можно сделать для города, для ребятишек и поздравить с Новым годом всех».