Перейти к основному содержанию

Новый региональный телеканал НТС смогут смотреть жители практически в любом уголке Иркутской области

Жолудев Павел
https://www.youtube.com/embed/LbR-x_DbaIw

В ночь с 31 декабря на 1 января зрители Иркутской области узнают, как выглядит телеканал "Новое Телевидение Сибири". До запуска вещания остается буквально пять дней. И это хороший повод, чтобы раскрыть ещё несколько секретов.

Главный из них - телеканал "Новое Телевидение Сибири" смогут смотреть клиенты сразу 10 кабельных операторов региона. В их числе "Ростелеком", ТТК, "ДОМ.РУ", "Регионтелеком", МТС и другие. Фактически это означает, что в любом уголке Прибайкалья наш телеканал будет доступен для просмотра. Более того, уже сформирована сетка вещания на новогодние каникулы. Зрители смогут насладиться любимыми кинолентами, мультфильмами и концертами. А сразу после длинных выходных в эфир выйдет программа "Новости по будням".

ОЛЬГА ДАНИЛЬЧИК, главный редактор Медиахолдинга НТС: «9 января в эфир начнут выходить «Новости по будням». Мы никуда не исчезаем, на новом канале мы продолжаем вещать, и основной выпуск, как и был, будет в 8 часов вечера. То есть для наших поклонников, зрителей ничего не меняется. Единственное, мы, конечно, будем немного менять формат вещания, потому что новый канал и хочется поэкспериментировать, внедрить новое».