Перейти к основному содержанию

"По весточке": таланты и поклонники

Карпова Василина

Стали гостями на открытии городской ёлки сотни жителей Тулуна. Церемония прошла нестандартно, ведь участие в ней принял сам Байкальский Дед Мороз. Сказочный волшебник вместе с Санта-Клаусом поздравили всех пришедших на праздник с наступающим Новым годом! О других интересных новостях со всего мира расскажем в традиционной рубрике «По весточке».

Всем здравствуйте! Сейчас очень стали популярны различные шоу, благодаря которым люди раскрывают свои таланты, демонтируют свои уникальные умения. О ярких способностях жителей из разных уголков мира и предлагаю сегодня поговорить.

Блеснуть талантом сможет каждый в проекте "Одежда, инвестиции и яркие принты". Его организовали в Иркутске. Для участия в конкурсе надо создать иллюстрацию на тему «Арт-бизнес» или «Деньги как искусство». Дальше творение важно заместить на своей странице в Instagram с хештегом #Жизнькакинвестиции и параллельно отправить на почту проекта. Самый талантливый, то есть победитель, получит возможность поработать совместно с известным российским брендом молодежной одежды и внести свой вклад создания коллекции 2020 года.

ARTFINANCE@MSK.BCS.RU
E-MAIL ПРОЕКТА «ОДЕЖДА, ИНВЕСТИЦИИ И ЯРКИЕ ПРИНТЫ»

Перед новым годом были в отличном настроение и решили поделиться им с окружающими музыкальные ангарчанки. Они хором спели в маршрутке. Пассажиры провели полчаса в пути с поющими пенсионерками. Не исключено, что женщины из какого-либо музыкального ансамбля: так дружно и складно они исполняли композиции. Пассажиры были в восторге и даже записали мини-концерт на видео, а потом выложили в соцсетях.

Заставили гудеть интернет-сообщество дизайнеры из Ленинградской области. Вот результат их креативного подхода к украшению центральной новогодней ёлки в одном из посёлков региона. Наверняка и у вас есть, что сказать по поводу внешнего вида этого праздничного объекта. Отметим, что все игрушки для ёлки сделали авторы своими руками, в том числе из пластиковых бутылок и мочалки. Что тут скажешь?! Нет границ и рамок у творчества.

Верность этой мысли, кстати, доказали и юные заграничные музыканты, которым для исполнения композиции не нужны никакие инструменты. Выступление этого трио настолько понравилось пользователям соцсетей, что многие назвали мальчиков восходящими звёздами. Особенное умиление у зрителей вызвало то, как задорно ребятня подыгрывает себе на несуществущих гитарах. Этот клип способен если не любому, то многим поднять настроение. А это особый талант!

Помните: если не верить в самого себя, нельзя стать гением! До встречи!