Перейти к основному содержанию

Новости спорта за 23 декабря, 2019

Седов Даниил

"Иркут" добился стопроцентного результата в двухматчевом противостоянии с "Локомотивом – Кубань - ЦОП". Наши баскетболисты встречались с аутсайдером Суперлиги 2 в Краснодаре. В первой игре оранжево-чёрные одержали убедительную победу со счётом 71:86. Во втором поединке хозяева попытались навязать борьбу, однако от поражения их это не спасло. 81:87 - "Иркут" завершает 2019 год на мажорной ноте.

Успешно выступил на международном турнире по плаванию Андрей Маслов. Уроженец Иркутской области на дистанции 200 метров брассом выиграл серебряную медаль. Но не только драгоценный металл завоевал наш земляк на этом турнире. Результат молодого человека позволил ему выполнить норматив мастера спорта международного класса.

- Выигрывает вбрасывание «Сокол». Не получается бросок! А затем получается у Егора Лебедева!

"Ермак" дважды проиграл в сибирском дерби. Ангарчане провели два поединка в Красноярске против "Сокола". В первой встрече хозяева льда доминировали на протяжении всей встречи. Наша команда старалась отвечать сопернику, но безуспешно - поражение 3:2. Второе противостояние шло по похожему сценарию. Красноярцы забили трижды, а "Ермак" на этот раз ответил лишь раз. Впереди у парней из города нефтехимиков две игры на домашней арене против всё того же "Сокола".