НОВОСТИ ПО БУДНЯМ 16+
08:30
Семейный бизнес. Сезон 2. 20-ая серия 12+
Новости спорта

Ирина Долгова не смогла победить, но без медалей не осталась. На международном турнире по дзюдо наша землячка выступала в категории до 48 килограммов. Уроженка Братска дошла до четвертьфинала, где уступила представительнице Монголии. В поединке за третье место Долгова добилась победы всего за полторы минуты, чем обеспечила себе бронзу.

Аналогичный результат показала команда Прибайкалья на Первенстве России по спортивному туризму на горных дистанциях. В копилке сборной Иркутской области оказались 6 медалей. Из них 4 золотые и 2 серебряные. По итогам турнира наши спортсмены уступили в общекомандном зачёте лишь представителям Омска и Санкт-Петербурга.

Игроки "Байкал-Энергии" наверняка захотят поскорее забыть поездку в Архангельск. В очередном матче Чемпионата России по бенди наши парни уступали уже к 16 минуте со счётом 3:0. В свою очередь "Водник" и дальше продолжил забивать. Итоговый результат можно назвать разгромным 7:3.