Перейти к основному содержанию

Новости спорта за 3 декабря, 2019

Седов Даниил

Спортсмены региона были на высоте в австрийских Альпах. Всё потому, что наши саночники на втором и третьем этапах Кубка мира завоевали 5 медалей. Так, в состязании двухместных экипажей Михаил Карнаухов и Юрий Чирва выиграли сразу четыре золота. А в женском одиночном разряде Диана Логинова стала второй.

Вторым стал и иркутянин Роман Кузнецов, но у же на Чемпионате Европы по тхэквондо. В ирландском Дублине молодой человек выступал в весовой категории свыше 88 килограммов. Наш земляк одержал победу в четырёх поединках. Однако, в финале турнира Кузнецов всё же уступил соотечественнику из Самарской области.

- Бросок и ГОЛ!!! Ну, это классика жанра!

Фанаты "Ермака" впервые за полтора месяца пребывают в хорошем настроении. Наконец-то ангарская команда в очередном домашнем матче Высшей хоккейной лиги одержала волевую победу. В игре против тамбовского "Бурана" «оранжевая машина» уступала по ходу встречи 0:2. Но подопечные Андрея Кирдяшова не запаниковали, а, наоборот, начали вжимать соперника в его зону. К такому повороту гости оказались не готовы. Итоговый счёт - 5:2 в пользу "Ермака".