Новости спорта за 2 декабря, 2019

"Байкал-Энергия" всё ближе к тройке лидеров Чемпионата России по бенди. В очередном домашнем матче иркутяне встречались с кемеровским "Кузбассом". Первый тайм поединка прошёл под диктовку наших хоккеистов. Результатом этого стали 4 забитых мяча. Во втором игровом отрезке ситуация не изменилась, и сине-белые спокойно довели дело до победы со счётом 8:1.

Ангарчане не оставили шансов своим оппонентам на первенстве Забайкальской края по гимнастике. Спортсмены из города нефтехимиков завоевали на турнире сразу 25 медалей. Из них девять золотых, десять серебряных и шесть бронзовых. Кроме того, ребята выполнили нормативы по первому, второму и третьему разрядам. Это даёт нашим землякам возможность побороться за звание кандидатов в мастера спорта.

А вот "Ермак" никак не может порадовать своих фанатов. Ангарская команда потерпела очередное поражение в домашней игре против "Ростова". Основное время матча завершилось в ничью 1:1. Овертайм оказался и вовсе безголевым. Ну, а в серии буллитов «оранжевую машину» подвела реализация. В отличие от противников.