Перейти к основному содержанию

Новости спорта за 29 ноября, 2019

Седов Даниил

У спортсменов Иркутской области всё в порядке с логикой и стратегическим мышлением. Это ребята доказали на Первенстве Сибири по стоклеточным шашкам. Турнир проходил в трёх программах. Это быстрая, классическая и молниеносная игра. Сборная нашего региона завоевала 22 медали: пять золотых, десять серебряных и семь бронзовых.

Основной команде "Ермака" есть чему поучиться у своей молодёжки. В Юниорской хоккейной лиге ангарские парни победили 18 раз подряд. Последнюю викторию ребята одержали в Новосибирске в противостоянии с местной "Сибирью" 5:3. Сейчас "оранжевая машина" находится во главе турнирной таблицы. Следующие поединки ребята из города нефтехимиков проведут в Чите.

Серебряный призёр лондонской Олимпиады, многократный чемпион мира и Европы по самбо приехал в Иркутск! Александр Михайлин проведёт в столице Прибайкалья мастер-класс. Встреча с борцом состоится сегодня в 20:00 в комплексе "Байкал-Арена". Попасть на мероприятие может любой желающий бесплатно. Обязательное условие - наличие спортивной формы.