Новости спорта за 26 ноября, 2019

Иркутские бойцы всестителевого каратэ прогремели на всю планету. Спортсмены успешно выступили сразу на двух международных турнирах. На Чемпионате мира наши земляки выиграли по две серебряные и бронзовые награды. А на Первенстве мира мастера восточных единоборств завоевали одно золото и дважды становились третьими.

Сотрудники Управления Росгвардии по Иркутской области снова показали свою мощь. На Всероссийском турнире по армейскому рукопашному бою прибайкальские правоохранители заняли первое общекомандное место. В копилке сборной оказались четыре золотые и одна серебряная медаль. Всего в турнире приняли участие более 200 спортсменов со всей страны.

"Байкал-Энергия" готовится к очередной домашней серии игр. Ближайшую встречу иркутяне проведут на стадионе "Труд" уже 27 ноября. Соперником нашей команды станет сосед по турнирной таблице новосибирский клуб "Сибсельмаш". Матч начнётся в 19:00. Вход на арену бесплатный для всех.