Перейти к основному содержанию

"По весточке": мужская тема

Соколова Анна

Всем здравствуйте! По статистике, на планете Земля проживает 8 миллиардов человек. Из них представителей сильного пола - чуть более 50 %. Путём простых математических действий получаем: сегодня, то есть в Международный день мужчин, необходимо поздравить около 4 млрд человек с праздником. В честь события о сильных, крепких и надежных и поговорим прямо сейчас.

Кто сказал, что современные мужчины не сидят в социальных сетях? Ещё как. И не просто проводят время, а ищут там вдохновение. Так художник Зая Самбуу, у которого недавно открылась выставка в Иркутске, черпал его именно там. На полотнах монгольского автора ценители живописи могут увидеть, как подсчет лайков, пристрастие к бесконечным публикациям влияют на общество. И, возможно, сделают вывод для себя, что же лучше: поставить лайк в Инстаграме или позвонить другу?

Уверена, не один звонок с поздравлениями пришлось получить мужчине, который выиграл квартиру в розыгрыше лотереи. Житель Иркутской области, как и многие участники, приобрел билет, а в результате получил жилплощадь, стоимость которой, по оценкам экспертов, составляет 1,5 млн. рублей. Пока не сообщается, что же сделает с ней победитель: будет сдавать, продаст или планирует жить сам.

Порадуемся за наших спортсменов! Мужчины-одиночники заняли весь пьедестал Гран-При России, этапа мирового тура по фигурному катанию. Конкуренты у ребят были серьёзные. Например, японец Сема Уно, серебряный призер Олимпийских Игр в Пхенчхане. Но и у него не было шансов: Сема Уно стал четвертым. Первое же место занял Александр Самарин, второе - Дмитрий Алиев, и тройку замкнул Макар Игнатов. Поздравляем!

И завершить хотелось бы новостью о самом сексуальном мужчине планеты. Это певец, автор песен и актер Джон Ледженд . Артиста на эту роль выбрал один американский журнал. По словам самого Джона, он очень переживает по этому поводу, ведь теперь ему не избежать критики. Люди попытаются выяснить, достаточно ли он привлекателен, чтобы носить такой титул.

Встречайте каждый день в хорошем настроении! И пусть вас окружают близкие и родные люди! А мы постараемся подарить вам как можно больше хороших новостей.