Перейти к основному содержанию

Новости спорта за 18 ноября, 2019

Седов Даниил

Первая выездная игра в сезоне для "Байкал-Энергии" обернулась провалом. В матче с московским "Динамо" запаса прочности иркутянам хватило лишь на 10 минут. После чего в воротах нашей дружины оказалось сразу пять мячей. И это только за первый тайм. Столько же мы пропустили и во втором игровом отрезке. На всё это бело-синие смогли ответить лишь трёмя голами. Итоговый счёт 10:3. Следующий поединок "Байкал-Энергия" проведёт в Сыктывкаре с клубом "Строитель".

Заявил о себе на весь мир Роман Тарасов. Уроженец Иркутской области в составе сборной России выступал на паралимпийском чемпионате планеты по лёгкой атлетике. Молодой человек отстаивал честь страны и региона в эстафетном забеге 4 по 100 метров. Показав итоговое время 47 целых, 96 сотых секунды, национальная команда выиграла бронзу турнира.

Александр Богомоев показал себя на очередном международном турнире по вольной борьбе. На соревнованиях, которые прошли в Казахстане, молодой человек выступал в весовой категории до 61 килограмма. Наш спортсмен дошёл до финала турнира, где победил представителя республики Саха. Итог: золото состязаний едет в Прибайкалье.