Новости спорта за 12 ноября, 2019

"Байкал-Энергия" одержала вторую победу в сезоне. В очередном матче Чемпионата России по бенди наша команда дома встречалась с клубом "Родина". В первом тайме хоккеисты по два раза поразили ворота друг друга. Однако во второй 45-минутке иркутяне забили сразу три гола. Итог - полная капитуляция гостей: 5:2.

Довольно успешно выступили спортсменки Иркутской области на Всероссийских соревнованиях по вольной борьбе среди юниорок. Состязания проходили в Смоленске. В составе сборной Прибайкалья заметнее всех была уроженка села Алгатуй Тамара Митиненко. Девушка в упорной борьбе завоевала бронзу турнира.

- Опасный момент! И шайба в сетке!

"Ермак" наконец-то прервал свою "чёрную" серию, которая продолжалась 6 игр. Судьба улыбнулась ангарчанам в 24 туре Высшей хоккейной лиги. Это было выездное противостояние с «Челметом» из Челябинска. Первыми счёт открыли хозяева. Но, несмотря на это, «оранжевая машина» смогла отыграться в третьем периоде. Всё решил овертайм. Итоговый счёт 1:2.