Новости спорта за 11 ноября, 2019

Первое поражение в сезоне "Байкал-Энергия" потерпела от принципиального соперника. В матче второго тура Чемпионата России по бенди иркутяне принимали на своём льду "Енисей". Первые 20 минут игры были равными. Однако, после этого гости за 3 минуты забили 2 мяча. Хозяева смогли сравнять счёт только во втором тайме. Затем красноярцы ещё четыре раза поразили ворота нашей команды. Итоговый счёт 3:6.

Не лучшим образом провели минувшие выходные и баскетболисты "Иркута". Наша команда на выезде дважды встречалась с лидером Суперлиги-2 командой "Тамбов". Первый поединок завершился со счётом 64:51 в пользу хозяев. Вторая игра была упорнее, но победы оранжево-чёрные так и не добились. 75:70.

Положение "Ермака" уже можно уверенно назвать катастрофичным. Ангарчане в гостях потерпели очередное поражение от "Южного Урала". По ходу встречи «оранжевая машина» дважды вела в счёте. Однако, в оставшееся время хозяева взяли инициативу под свой контроль и смогли дожать соперника. И "Ермак" вновь проиграл 4:2.