Новости спорта за 7 ноября, 2019

Борцы Иркутской области не сдают позиций на соревнованиях федерального масштаба. Так, на переходном первенстве России среди юниоров Фёдор Балтуев стал лучшим в весовой категории 61 килограмм. В финальном поединке молодой человек одержал убедительную победу над представителем Республики Дагестан со счётом 3:1.

Снова блеснули спортивным мастерством сотрудники Управления Росгвардии по Иркутской области. На чемпионате Сибири по рукопашному бою они завоевали сразу 3 медали: золото, серебро и бронзу. Сам турнир проходил Кемерове. В состязаниях приняли участие более 130 человек.

Иркутский "Зенит" ушёл в отпуск в хорошем настроении. Ведь по итогам голосования голкипер сине-белых Илья Кунгуров был признан лучшим игроком Профессиональной футбольной лиги в октябре. Наставник команды Олег Яковлев удостоен звания сильнейшего тренера месяца.