Перейти к основному содержанию

Видеоохота на дорогах региона за 6 ноября, 2019

Фёдоров Олег
https://www.youtube.com/embed/TXvAZxX1VMw

Неправильно паркуют машины многие из-за собственной самонадеянности. Эта черта часто приводит и к авариям. В нашей традиционной видеоподборке - моменты, которые не должны повторяться в будущем.

Дурной пример заразителен. Значение этой пословицы продемонстрировали лихачи на улице Байкальской в Иркутске. На перекрёстке загорелся запрещающий сигнал светофора. Однако сильно спешившие куда-то автовладельцы его просто не заметили. И зря. Ведь в этом месте аварии со смертельным исходом происходят с пугающей периодичностью. И пусть сейчас пронесло, не стоит испытывать судьбу.

Опять улица Байкальская, но уже район остановки Волжской. Владелец "Инфинити" считает, что раз он за рулём автомобиля представительского класса, то можно смело выезжать на середину крайней полосы главной дороги, а после поворота сразу уходить на среднюю. И пусть весь Иркутск подождёт. Именно такое поведение зачастую является причиной ДТП.

А на этих кадрах - целая россыпь нарушений. Владелец белой иномарки развернулся через встречку на перекрёстке под красный свет светофора. Вдобавок ещё и не со своей полосы. Остаётся только догадываться, что подтолкнуло его к таким манёврам.

РУБРИКА "АВТОХАМ" RNEWS@NTS-TV.RU


Если и вы стали свидетелями странного поведения на дороге, отправляйте нам свои видео.