Новости спорта за 6 ноября, 2019

Ирина Долгова вновь не знает себе равных на международных стартах. Уроженка Братска победила на открытом турнире Океании по дзюдо. Наша землячка выступала в весовой категории до 48 килограммов и в финале встретилась с представительницей Португалии. В решающем поединке преимущество Долговой было весьма убедительным, что и позволило ей завоевать золото.

Ударно начали сезон игроки "Байкал-Энергии". В дебютном матче чемпионата России по бенди команда дома встречалась с "Уральским Трубником" из Первоуральска. В первом тайме иркутяне трижды поразили ворота гостей. Столько же мячей хозяева забили и во втором игровом отрезке. Как итог - 6:0. Бело-синие разгромили соперников.

Ещё не знает горечь поражения на домашнем паркете "Иркут". Во второй встрече против команды "Локомотив-Кубань-ЦОП" наши баскетболисты снова были на высоте. И хотя первая четверть осталась за гостями, оранжево-чёрные не разочаровали своих фанатов и оставшееся время доминировали над соперником. Итоговый счёт - 74:63.