Перейти к основному содержанию

О новинках в стоматологии смогут узнать иркутяне на выставке "Сибздравоохранение"

Фёдоров Олег
https://www.youtube.com/embed/Pp_iGa4wIYQ

А вот когда дело касается здоровья, лучше прислушаться к рекомендациям профессионалов. Новейшие разработки в области стоматологии смогут оценить все жители и гости Иркутска. В областном центре проводится выставка "Сибздравоохранение". Участие в ней принимают пять ведущих медицинских компаний с мировым именем.

В течение трёх дней специалисты будут обмениваться опытом друг с другом. Запланировано проведение круглых столов, презентация новейшего оборудования и мастер-классы от лучших стоматологов. Что же касается посетителей выставки, то и им будет чем заняться. Например, любой желающий сможет получить консультацию специалиста. А ещё познакомиться с тем, насколько технологична сегодня стоматологическая отрасль. Нет, конечно, бор-машину врачи используют до сих пор, что же касается всего остального, то большая часть инноваций сможет удивить даже самого искушённого пациента.

АЛЕКСЕЙ ИСХАКОВ, продукт-менеджер: "Здесь представлен обширный ассортимент: это и пескоструйная технология для очистки зубов, и ультразвуковая очистка зубов для снятия зубных твердых отложений как зубной камень, различный спектр насадок для выполнения всевозможных работ от чистки, эндодонтия. Всё, что необходимо. И также комплексные аппараты для проведения комплексных работ - совместная технология".