Перейти к основному содержанию

Две серьёзные аварии в Ангарске и Иркутске унесли жизни 5 человек

Фёдоров Олег
https://www.youtube.com/embed/Vso7kijT4zU

Автомобильная авария с трагическим финалом произошла в Ангарске. 29-летний ангарчанин не справился с управлением и вылетел на тротуар, где в этот момент шли пешеходы. Машина перевернулась. На месте происшествия погибла пассажирка автомобиля. С серьёзными травмами были госпитализированы двое случайных прохожих. Спасти их врачам, увы, не удалось. Сам же виновник аварии отделался незначительными травмами.

Минувшие сутки вообще стали богатыми на различные трагические ДТП. Одно из них произошло в Иркутске.

На записи с камеры видеонаблюдения видно, как в автомобиль "Форд Фокус", который выезжал со стороны улицы Станиславского, на высокой скорости врезается в "Ауди". Удар был такой силы, что белую легковушку отбросило в отбойник и развернуло. Водитель "Форда" погиб на месте. Спустя несколько часов в больнице скончалась его пассажирка. Госпитализирована была и женщина, которая находилась за рулём "Ауди".

АНТОН КУРИЛЕНКО, начальник отделения пропаганды отдела ГИБДД УМВД "Иркутское": "Сотрудниками Госавтоинспекции составлены все необходимые первичные материалы по данному дорожно-транспортному происшествию, а также назначена проверка. В ходе проведения мероприятий по установлению всех обстоятельств будут назначаться отдельно автотехнические и медицинские экспертизы, необходимые для принятия правового решения"