Перейти к основному содержанию

Новости спорта за 17 сентября, 2019

Седов Даниил

Стабильность - признак мастерства. Надежда Колода вновь стала обладателем медалей первенства Европы по стрельбе из малокалиберного оружия. В итальянскую Болонью девушка приехала в составе национальной сборной России. На дистанции 25 метров наша землячка завоевала бронзу, уступив лишь представительнице страны-хозяйки турнира и французской спортсменке.

И снова 3:2. Ангарский "Ермак" в четвертом туре Высшей хоккейной лиги играл в Новокузнецке против местного "Металлурга". Вопреки ожиданиям публики оранжево-чёрные первыми открыли счёт в поединке. Тем не менее, основное время встречи завершилось в ничью 2:2. Овертайм также не выявил победителя. Однако в серии буллитов гости оказались сильнее. Как итог, "Ермак" одержал первую победу и поднялся из подвала турнирной таблицы.

"Ангара" идёт в сезон! Иркутская женская волейбольная команда подтвердила своё участие в российской высшей лиге "Б" на 2019-2020 годы. Ранее сообщалось, что девушки будут отстаивать честь столицы Прибайкалья без зарплаты. На данный момент руководство клуба пытается найти спонсорскую поддержку.