Новости спорта за 10 сентября, 2019

Стабильность - признак мастерства. Дзюдоисты Иркутской области регулярно собирают награды на всевозможных турнирах. Вот и на чемпионате России Рамзан Абдулаев и Мурад Чопанов выиграли по бронзовой медали. Наши земляки выступали в весовых категориях до 60 и до 66 килограммов соответственно.

Не менее впечатляющие результаты показала Дарья Бунеева. Усольчанка отлично проявила себя на всероссийских соревнованиях по велоспорту-шоссе. Об этом говорят две золотые медали, которая уроженка Прибайкалья выиграла в индивидуальных гонках на 20 и 25 километров. В обоих заездах Дарья оставляла позади сильнейших спортсменок из Санкт-Петербурга.

Начало нынешнего сезона для "Ермака" складывается не лучшим образом. Во втором туре Высшей Хоккейной Лиги ангарчане играли на выезде с командой "Номад" из казахстанского Нур-Султана. Оранжево-чёрные сохраняли свои ворота в неприкосновенности до второго периода. Однако удача в этой встрече была на стороне хозяев. Итоговый счёт - 3:2. "Ермак" едет домой ни с чем.