Перейти к основному содержанию

Видеоохота на дорогах региона за 28 августа, 2019

Фёдоров Олег
https://www.youtube.com/embed/JYR54o887aI

В Иркутске летом отдыхает огромное количество иностранных туристов. И, видимо, многие из них передвигаются на автомобилях. Этот гонщик на «Субару» явно из страны с левосторонним движением. Хорошо, что это вовремя осознали остальные автовладельцы. Иначе лобового столкновения было не миновать. Как говорится, не успел ещё перестроится.

Как и этот водитель многотонного грузовика. Скорее всего, лихач - приверженец заблуждения "Мой КамАЗ - мои правила". Его неуёмное желание побыстрее доехать до пункта назначения чуть не стоило жизни авторов ролика. Если бы не реакция водителя, поездка завершилась бы трагедией на трассе в Усольском районе.

Отрицает поговорку "Тише едешь - дальше будешь" владелец этого внедорожника. Лавируя между машинами на академическом мосту в Иркутске, водитель явно не подрассчитал мощность своего авто и зацепил бордюр. Машину развернуло, но, к счастью, никто не пострадал.

РУБРИКА "АВТОХАМ"
RNEWS@NTS-TV.RU

Если и вы стали очевидцами хулиганского поведения на дорогах, отправляйте нам свои видео. Самые интересные покажем в эфире.