Перейти к основному содержанию

Видеоохота на дорогах региона за 14 августа, 2019

Фёдоров Олег
https://www.youtube.com/embed/qm0tbwZpF6U

Ну, а прямо сейчас покажем вам очередную подборку видеороликов, на которых хамское поведение водителей проявляется даже более чем очевидно. Слово Олегу Фёдорову.

Что делать, если вы стоите в крайнем правом ряду и вдруг вспомнили, что вам необходимо повернуть налево? Можно поступить как владелец этого кроссовера. Выполнить манёвр под красный сигнал светофора. Надеемся, этим вредным советом вы не воспользуетесь, а то так в одночасье можно стать пешеходом. На ближайшие пару лет.

Аналогичная ситуация - только последствия гораздо печальнее. Своим манёвром водитель "Хонды" спровоцировал ДТП. А ведь всего этого можно было избежать. Достаточно принимать на дороге взвешенные, а главное правильные решения.

Ну, и напоследок классика - полнейшее пренебрежение знаком "Главная дорога". На этот раз на перекрёстке не пропустили автора видео. Хорошо, что здесь обошлось без столкновения и пострадавших. Плохо, что подобных случаев меньше не становится.

РУБРИКА "АВТОХАМ"
RNEWS@NTS-TV.RU

Если и вы стали очевидцами хулиганского поведения на дорогах, отправляйте нам свои видео. Самые интересные покажем в эфире.