Перейти к основному содержанию

Видеоохота на дорогах региона за 31 июля, 2019

Рыбакова Лада
https://www.youtube.com/embed/RoddYTc4I0Y

Чем выше скорость - тем меньше шансов избежать аварии. Очевидная истина, которую знают все водители. Но некоторые почему-то стараются её забыть. Примеров тому на улицах Иркутска - предостаточно. О тех, что попали в объектив камер буквально на днях, узнаете из нашей традиционной подборки.

Сердце в пятки. Как это бывает, ощутили сразу несколько водителей на этом перекрёстке. Причина - в скорости и манёврах тёмной иномарки. Водитель игнорирует сигнал светофора и входит в поворот. Неудачно. Досталось бордюру, подвеске авто и нервам окружающих. А ещё за такую езду лихачу положен штраф в 1000 рублей.

Наказания в 5000 рублей - за пересечение сплошной линии - достоин водитель белого авто. Он так торопился, что едва вписался в полотно дороги. В свою полосу так и не попал. О реакции водителя встречной машины остаётся только догадываться.

Также неизвестно, куда спешит водитель белого седана. Он сначала втискивается между соседями по потоку, а потом начинает играть в "дорожные шашки". На такой скорости впору задумываться не о штрафе, а о сохранении здоровья и жизни. Для себя и окружающих.


РУБРИКА "АВТОХАМ"
RNEWS@NTS-TV.RU

Если и у вас есть кадры, о которых стоит рассказать всему региону - присылайте их нам. Автохамство не должно остаться безнаказанным. Лучшие видео будут в нашем эфире.