Перейти к основному содержанию

Видеоохота на дорогах региона за 24 июля, 2019

Жолудев Павел
https://www.youtube.com/embed/MCl2ZFu44SY

Найти своё место не только на парковке, но и на дороге бывает непросто, ведь автохамы зачастую создают проблемы не только себе, но и окружающим. Несколько показательных примеров - в традиционной видеоподборке нарушений с дорог региона.

Лето - сезон высоких скоростей на дорогах, по крайней мере, по мнению автохамов. Настоящая вольница для нарушителей - загородные трассы, вот только результат таких поездок может быть плачевным. Автор этого видео вынужден дважды маневрировать между любителями обогнать большегрузы по встречке. Лишь благодаря отменной реакции девушки-водителя удалось избежать большой трагедии.

Место другое, но условия те же. Вновь любитель обгонять устаёт двигаться за грузовиком и рискует. Но вот проблема: мощности машины оказалось недостаточно, чтобы выполнить манёвр быстро. Как итог выезд на встречку и опасное лобовое сближение. И вновь лишь бдительность водителей позволила разойтись мирно.

Но иногда наказание за желание быть самым быстрым всё-таки настигает автохамов. Вот пример уже в Иркутске. Владелец белой иномарки на красный сигнал светофора пытается проехать перекрёсток, но в спешке забывает о трамвайных путях. Удар с рельсами на скорости приводит к тому, что от машины отлетает глушитель. Хочется верить, что в следующий раз водитель будет думать не только о своих желаниях, но и о дорожной обстановке.

РУБРИКА "АВТОХАМ"
RNEWS@NTS-TV.RU

Если и вы стали очевидцами странного или хулиганского поведения на дорогах, отправляйте нам свои видео. Самые интересное покажем в эфире.