Перейти к основному содержанию

Новости спорта за 24 июля, 2019

Полоненко Алёна

Быстрее всех усольские велогонщики. Шанс в очередной раз доказать это выпал на Всероссийских многодневных соревнованиях в Чите. Состязания были самые разные: гонка в гору, групповые, индивидуальные... В копилку сборной нашего региона упало аж 18 наград разного достоинства, завоёванных спортсменами из Усолья-Сибирского.

Для них нет преград ни в воде, ни на земле. В Ангарске в 9 раз состоялся кросс-триатлон. Участие в мультиспортивной гонке приняли 336 человек. Они совершали заплыв, ездили на велосипеде по пересечённой местности, бежали. Победителями стали Наталья Чеботарёва из Иркутска и Дмитрий Башун из Красноярска.

Впервые возьмёт на просмотр спортсмена из Финляндии ангарский "Ермак". 27-летний Патрик Моисио прибудет в город нефтехимиков на днях. Во время предсезонной подготовки тренерский штаб планирует познакомиться со способностями игрока и принять решение, подписывать ли с ним полноценный контракт. Предыдущий сезон нападающий провёл в двух командах: в донецком «Донбассе» и польском «Подгале Новы Тарг».