Перейти к основному содержанию

Новости спорта за 23 июля, 2019

Седов Даниил

Иркутянам не пришлось далеко ехать за очередными наградами. В Улан-Удэ на всероссийском турнире по шашкам "Кубок Байкала имени Завелинского" Денис Филатов уже в четвертый раз за год выполнил норматив мастера спорта. Екатерина Бабоева взяла серебро в классической программе. А в молниеносной Дмитрий Никифоров поделил второе и третье место c чемпионом мира Андреем Федотовым.

"Ермак" начал предсезонку во Владивостоке. Ангарские хоккеисты дважды встретились с местным "Адмиралом". В первой игре оранжево-чёрные в упорной борьбе обыграли хозяев со счётом 1:2. Однако, во втором матче дальневосточники взяли реванш с впечатляющим результатом 4:0.

Сотрудники Ангарского ОМОНа самые выносливые и сильные во всём регионе. Они доказали это на чемпионате по военно-прикладному спорту. В программу соревнований вошли такие дисциплины, как бег на 400 и 3000 метров, метание гранаты, плавание с автоматом Калашникова. Именно бойцы подразделения из города нефтехимиков лучше всех справились с поставленными задачами.