Перейти к основному содержанию

ВЛАДИМИР ПУТИН ПРИБЫЛ В ИРКУТСКУЮ ОБЛАСТЬ

Шоев Евгений
https://www.youtube.com/embed/ajxRC_2-wlc

Сегодня днём в Иркутскую область прибыл Владимир Путин. Самолёт президента совершил посадку в аэропорту Братска, после чего глава государства отправился на вертолёте в Тулун. Сразу после совещания в пункте длительного размещения Владимир Путин вышел поговорить с людьми.

ВЛАДИМИР ПУТИН, президент России: «Я бы хотел ещё раз услышать. Я понял, что есть проблемы с информированностью, есть проблемы со скоростью получения документов, с восстановлением утраченных документов. Что ещё? - Деньги ещё. - Да. Вы не получили?»

Президенту пришлось ответить на десятки вопросов местных жителей, начиная от причин наводнения и заканчивая теми проблемами, с которыми столкнулись люди. Также Владимир Путин посетил несколько социально важных объектов. Осмотр пострадавшего от наводнения Тулуна продлился почти полдня. О результатах работ по ликвидации последствий паводка президенту докладывал вице-премьер России Виталий Мутко. Глава государства пообещал, что в ближайшем будущем повторит визит. И дал поручение, уделить особое внимание восстановлению и строительству школ и детских садов.