Перейти к основному содержанию

Видеоохота на дорогах региона за 17 июля, 2019

Седов Даниил

Теперь расскажем вам о нарушителях правил дорожного движения, которые находятся по другую сторону лобового стекла. Самые вопиющие проявления автохамства увидите прямо сейчас.

Совершаешь поворот налево - смотри по сторонам, даже если тебя пропускают. Однако, водитель белой иномарки, видимо, так обрадовался джентльменскому жесту автомобилиста с регистратором, что совсем забыл про существование второго ряда машин. Своей невнимательностью он наказал не только себя, но и владельца универсала.

Не только по сторонам, но и в зеркала заднего вида нужно смотреть. В частности, когда перестраиваешься из одного ряда в другой. Водитель внедорожника этим постулатом пренебрёг, за что и поплатился. Ведь в итоге произошло ДТП с участием сразу трёх машин.

Ну а у владельца «Ниссана» со зрением всё хорошо. Вот только использует он это преимущество не по назначению. Иначе зачем водитель решил объехать пробку по пусть и свободной, но всё-таки обочине?

РУБРИКА "АВТОХАМ"
RNEWS@NTS-TV.RU

Если и вы стали очевидцами странного или хулиганского поведения на дорогах, отправляйте нам свои видео. Самые интересное покажем в эфире.