Перейти к основному содержанию

"По весточке": ваше благородие, госпожа удача

Горзова Юлия

С удобством посмотреть и обсудить фрагменты кино и анимации Южной Кореи приглашают иркутян. Встреча пройдёт в библиотеке Молчанова-Сибирского 6 июля. Начало в 16:00. Вход по читательскому билету. А что ещё интересного происходит в регионе и за его пределами знает Юлия Горзова.

Всем здравствуйте! Жительница Ангарска прошла кастинг шоу "Голос 60+". Она стала одной из 50 счастливчиков. Секретом удачи стал возраст и присутствие сына рядом. Сегодня о везении и пойдёт речь.
--------------------------------------
Соревнования "Покорители стихий" состоялись в Шелеховском районе. Экстремально-спортивная игра который год подряд собирает команды, чтобы проверить, кто самый сильный, ловкий и везучий. На этот раз им предстояло преодолеть 7 этапов. И на тазиках с горы спускались, и болото преодолевали, и покоряли жюри кулинарными шедеврами. В итоге удача улыбнулась "Сибирским медведям" из Большого Луга.
--------------------------------------
Большой девичник устроят в Иркутске. Проведут его в честь праздника Ивана Купалы. На волшебную, удивительную ночь с 6 на 7 июля зовут всех, кто хочет избавиться от негатива, привлечь в свою жизнь удачу, богатство, оптимизм и уверенность в себе. В программе – плетение венков, хоровод желаний и многое другое. Захватить с собой можно фрукты и сладости, а ещё цветные ленты для создания оберегов.
--------------------------------------
Создали уютный уголок для детей… байкеры в Красноярске. Суровые мужчины построили игровую площадку. Ребятне повезло. Ведь в посёлке это чуть ли не единственная подобная игровая зона. Деньги на оборудование городка собрали сами. На всё про всё ушло 70 тысяч рублей. Не такие уж большие деньги, признались байкеры. Возможно, это не последний подарок малышне. Ведь самое главное – улыбки и радость на лицах детей.
--------------------------------------
Улыбка появилась на лице 4-летней англичанки, когда на её послание в бутылке ответили. Семья во время отпуска в Испании в мае бросила в море письмо в сосуде. Оно проделало длинный пути и… оказалось в Москве-реке. 7 июня отец девочки получил сообщение на сотовый, который указали в послании. В смске была фотография письма и несколько строк о тех, кому повезло выловить бутылку. Всё же интересно, могла ли она самостоятельно оказаться в Москве или же кто-то помог?
--------------------------------------
Вот и всё на сегодня. Удачи и везения вам! До встречи!