Перейти к основному содержанию

Свидетелей двух серьёзных аварий ищут в Усолье и Усольском районе

Казакова Надежда
https://www.youtube.com/embed/ZVUxE2FFA14

Что делать, когда не хватает денег, более менее ясно. А вот как быть, если катастрофически недостаточно информации. В полиции в этом случае ищут свидетелей. Как раз сейчас в Усолье и Усольском районе разыскивают очевидцев двух аварий. В обоих ДТП пострадали маленькие дети, один из них погиб.

ГИБДД МО МВД РОССИИ "УСОЛЬСКИЙ" (39543) 7-30-77, 6-28-55

Сейчас на экране вы видите два телефона, именно по ним нужно сообщить информацию о первом ДТП. О нём мы уже рассказывали в наших выпусках. Авария произошла 11 июня на трассе недалеко от посёлка Среднего. Там не смогли разъехаться два грузовика. В одном находился 5-летний мальчик. Он ехал в автокресле. Но удар был такой силы, что даже спецустройство не спасло.

ГИБДД МО МВД РОССИИ "УСОЛЬСКИЙ" (39543) 51-0-36, 6-29-66

Спустя сутки уже в самом Усолье на пешеходном переходе под колёса попала 4-летняя девочка. Она шла с мамой. В районе стадиона "Химик" на зебре водитель иномарки не пропустил семью. Девочку с травмами увезли в больницу. Известно, что 42-летний мужчина за рулём не имел права управлять машиной. Если вы видели, как произошла авария, или располагаете записями с видеорегистраторов - позвоните по указанным номерам.