Перейти к основному содержанию

За свою внимательность радиослушатели могут получить презенты

Казакова Надежда
https://www.youtube.com/embed/YH4kPUH9smY

А вот отказываться от хорошей музыки или возможности выиграть солидные подарки - не стоит. Обо всём подробнее - в рубрике "Ценный выбор".

Счастье на расстоянии буквально одного телефонного звонка. И зависит оно от радиоэфира и внимательности слушателей. Получить солидную сумму или даже автомобиль от "Авторадио" может каждый! Например, эта новенькая иномарка уже обрела своего хозяина. А житель Свердловской области получил 65 тысяч рублей. И это всё - за набор простейших действий. Займут они максимум пару минут.

ЕКАТЕРИНА ЧИКУНОВА, программный директор "Авторадио - Иркутск": "Надо заменить гудок телефона на гимн радиостанции, зарегистрироваться в игре, слушать эфир и ждать звонка от диджея. Если системы выберет именно ваш номер, то за гудок вы получите 1000 рублей. Ну а если ещё и песню, что была в эфире назовёте, то сорвёте банк".

А в банке на сегодня - ни много ни мало 59 тысяч рублей. И любой житель Иркутской области может стать их обладателем. Как, впрочем, и выиграть машину. Общий призовой фонд сейчас - чуть больше 3 миллионов рублей и 4 автомобиля. Розыгрыши проводятся 7 раз в день, так что шансы есть у всех!