09:30
«Новости» 16 +
Прямой эфир новостей на сайте начнётся в 20:00
Новости спорта

Представительницы Прибайкалья вновь показали свою силу на первенстве страны по борьбе. За медали соревнований боролись более 160 юниорок до 21 года. Кристина Тармазян в решающей схватке уступила представительнице Воронежской области и завоевала серебро. Ещё одну награду выиграла Валентина Тахтоева. У нее бронза.

Тхэквондисты региона продолжают прославлять школы боевых искусств Иркутской области. Евгения Лазарева стала серебряным призёром Первенства Сибири среди юниорок 15-17 лет. Девушка выступала в весовой категории до 42 килограммов.

Юные спортсмены готовятся представить Прибайкалье на межрегиональных соревнованиях. Третий год подряд в столице Восточной Сибири разыграют Кубок баскетбольного клуба "Иркут". В турнире примут участие 8 юношеских команд из областной столицы, Шелехова, Слюдянки, Братска и Улан-Удэ. Игры пройдут с 30 апреля по 4 мая.