Новости спорта за 24 апреля, 2019

Поднялись на пьедестал Чемпионата России по плаванью представителя нашего региона. На дистанции 100 метров баттерфляем Наталья Можина стала бронзовым призёром соревнований. Девушка уступила только спортсменкам из республики Башкортостан и Москвы, показав результат 59, 89 секунды.

Уступила считанные секунды соперницам из Санкт-Петербурга усольчанка Алёна Филиппова. Девушка выступала на всероссийских соревнованиях по вело-спорту шоссе. В индивидуальной гонке на 10 километров она показала третий результат. Спортсменка преодолела дистанцию за 13 минут и 30 сотых секунды.

Иркутский «Зенит» готовится к первой в 2019 году игре на своём поле. В рамках Первенства России зоны «Восток» футболисты встретятся с новосибирской «Сибирью-2». Напомним, сине-белые ведут борьбу за бронзу турнира. После 13 игр в активе нашей команды 17 очков. Гости идут на предпоследней строчке в турнирной таблице, набрав за 14 поединков только 9 баллов.