Перейти к основному содержанию

Видеоохота на дорогах региона за 24 апреля, 2019

Азизов Давид
https://www.youtube.com/embed/J1rGoNbBrzE

Некоторым не то что во дворах, на трассе ни знаки, ни дорожная разметка, а подчас даже здравый смысл не указ. Педаль в пол и через сплошную на обгон. Такие лихачи регулярно попадают в сводку аварий. Ну, или в нашу еженедельную подборку нарушений.

Иркутский район. Даже когда едешь вроде бы по пустой дороге, можно ждать чего угодно. Например, вот такого лихача, который решил обогнать машину именно в это время в этом месте. И, если бы не широкая обочина, водитель вряд ли смог бы уйти от лобового столкновения.

Ситуация один в один, только дело происходит в Баклашах. Узкая дорога, лихач, летящий по встречке, автору видео также пришлось уходить на обочину. Вот только в этом случае не пустую. Будь у автомобиля скорость чуть выше, и не успей водитель затормозить, травм пешеходу не избежать. Виновник же аварийной ситуации укатил дальше.

Если и есть какая-то автомобильная высшая сила, то именно за такой необдуманный обгон она и наказала водителя вот этих "Жигулей" в Тулуне. Выскочив на встречную полосу, да ещё на закрытом повороте, водитель получает шанс не справиться с управлением и оказаться в кювете практически 100%. Что и случилось. Хорошо хоть живой остался.

Если у вас есть под рукой телефон и вы столкнулись с необъяснимым поведением водителей на дороге и не только, присылайте свои видео нам. Лучшие кадры покажем в эфире.

РУБРИКА "АВТОХАМ" RNEWS@NTS-TV.RU