Перейти к основному содержанию

Видеоохота на дорогах региона за 10 апреля, 2019

Азизов Давид
https://www.youtube.com/embed/AsUvCK55I64

Опасайтесь за рулём Полину и Тимура. Составлен рейтинг имён самых "аварийных" имён за 2018 год. Основан он на личных данных владельцев полисов "автогражданки". Также чаще других в ДТП попадали Никиты, Вероники и Альберты. Самыми аккуратными признаны Леониды, Викторы и Антонины.

А вот чтобы попасть в нашу традиционную видеоподборку, паспортные данные не нужны. Мы каждую неделю показываем вам тех, кто нарушает правила дорожного движения. Кто на этот раз попал в объективы камер - увидите прямо сейчас.

Мне надо - и пусть весь мир подождёт. Странные манёвры водителя этой "Хонды" запечатлели сразу три камеры наблюдения в областном центре. Поворачивая в правом ряду, автомобилист вспомнил, что ему нужно налево, создал помеху параллельно двигающимся машинам, постоял, подумал, поехал против движения и в итоге укатил на парковку. Наверняка остальные водители в этот момент выдохнули с облегчением.

Не думают и не смотрят по сторонам не только шофёры машин, но и велосипедисты. Например, этот. Наверняка наушники в уши - и ноль внимания на дорогу. За что и поплатился. Хорошо хоть живой остался. Несколько ссадин и царапин не в счёт.

А действия этого пешехода вообще за гранью понимания. Он как будто специально дождался запрещающего сигнала светофора и зашагал через оживлённый перекрёсток, чем вызвал потоки ненормативной лексики со стороны водителей. Повезло, что опасное путешествие закончилось благополучно.

РУБРИКА "АВТОХАМ" RNEWS@NTS-TV.RU

Если у вас есть под рукой телефон и вы столкнулись с необъяснимым поведением водителей на дороге и не только, присылайте свои видео нам. Лучшие кадры покажем в эфире.