Перейти к основному содержанию

Водителя "Ауди", скрывшегося с места аварии с 2 пострадавшими детьми в Ангарске, задержали

Шоев Евгений
https://www.youtube.com/embed/O0m_eOnpIOs

Отпечатки пальцев этого жителя Ангарска давно есть в картотеке полиции. Ведь мужчина уже знаком с правосудием. И скоро эти взаимоотношения наверняка продолжатся. На ваших экранах - предполагаемый виновник ДТП, в результате которого чуть не погибли два ребёнка. На огромной скорости задержанный выехал на перекрёсток, где спровоцировал аварию с двумя автомобилями. После столкновения подозреваемый совершил ещё один совсем не мужской поступок - сбежал. Правда, залечь на дно так и не получилось. Задержанный помещён под арест.

А вот предполагаемый виновник ещё одной аварии в Ангарском районе не покинул место происшествия. Да и не смог бы этого сделать, ведь его автомобиль превратился в груду металла. Массовое ДТП произошло на федеральной трассе.

На ваших экранах момент столкновения. Во время обгона водитель внедорожника выехал на встречную полосу. Итог такого манёвра не требует комментариев. А вот о последствиях лобового столкновения нельзя не упомянуть. Удар был такой силы, что повреждения получили ещё два автомобиля. Но самое главное, что в этой, казалось бы, трагической аварии... обошлось без пострадавших.