Перейти к основному содержанию

ДЕВУШКА И ДВОЕ ДЕТЕЙ ПОСТРАДАЛИ В АВАРИИ В АНГАРСКЕ. ПРЕДПОЛАГАЕМОГО ВИНОВНИКА ДТП РАЗЫСКИВАЮТ

Горзова Юлия
https://www.youtube.com/embed/aDZQRz0sIrk

А начинаем мы с информации о серьёзном ДТП в Ангарске, в котором едва не погибли двое детей. Причиной аварии стало грубое нарушение правил дорожного движения.

Водитель "Ауди" на высокой скорости хотел проскочить перекрёсток на красный сигнал светофора. В итоге протаранил две иномарки. От удара машину предполагаемого виновника аварии развернуло на 180 градусов. Остальные авто разбросало по дороге. В одном из них - легковушке - пострадали два человека: 20-летняя девушка и её маленькая дочь. Их госпитализировали. Врачи зафиксировали у 2-летней девочки черепно-мозговую травму и сотрясение. У матери сломана челюсть.

Кроме того, серьёзно пострадал 15-летний пассажир злополучного "Ауди". Парня доставили в реанимацию. А вот сейчас начинается самое интересное. Предполагаемый виновник столкновения и другие его спутники, находившиеся в автомобиле, просто... сбежали с места ДТП до прибытия инспекторов. Сейчас полицейские разыскивают шофёра и надеются на его благоразумие - что он сам явится с повинной.