Перейти к основному содержанию

Видеоохота на дорогах региона за 27 марта, 2019

Азизов Давид
https://www.youtube.com/embed/88h72emhZLc

О собственной безопасности регулярно забывают водители на льду Байкала. И вот итог. Одно авто частично провалилось, но шофёр смог его вытащить. А вот вторая машина осталась в ледяном плену. Эти снимки - из пролива Ольхонские ворота. Официальная переправа, к слову, здесь была закрыта неделю назад!

И если шофёры умудряются нарушать правила, даже когда поблизости нет других водителей, то что говорить о пробках! Видеодоказательства с иркутских дорог - далее.

Утро, микрорайон Университетский. Дорожные пробки считаются проверкой на выдержанность и прочность нервов у автомобилистов. Но, когда водителю лоб в лоб выскакивают сразу двое лихачей, объезжающих затор по встречке, сдержаться трудно. Комментарий автора не одна цензура не пропустит: из пяти слов печатный только союз "и". К счастью, смогли разминуться.

Ещё один случай из разряда "Чуть было не случилось". Дорога между Университетским и Первомайским микрорайонами. От столкновения с "Тойотой", водителю которой, видимо, надоело плестись в правом ряду, спасла только реакция автора видео и хорошие тормоза в машине. Хорошо, что сзади никто не догнал.

И вновь пробка, теперь в Юбилейном. До зелёного сигнала светофора ещё 30 секунд, однако водителя "Ленд Крузер Прадо" это не останавливает. Газ в пол - и по встречке. Разъехаться не получилось. Внедорожник скрылся с места, как оказалось, двух ДТП. Через секунды в кадре появляется седан, пострадавший немного раньше.

РУБРИКА "АВТОХАМ" RNEWS@NTS-TV.RU


Если и вы стали свидетелями неадекватного поведения на дороге, присылайте нам видео. Лучшие кадры покажем в эфире.