Перейти к основному содержанию

Поющий иркутский таксист отправится на гастроли

Седов Даниил
https://www.youtube.com/embed/ZNhwuWHd1e0

Гусельные мастерские - это далеко не самое необычное, что можно увидеть в Иркутске. В областной столице, например, работает... поющий таксист, голос которого совсем скоро услышат и в других городах страны.

Мужчина уже 6 лет не просто перевозит пассажиров из пункта "А" в пункт "Б", но и радует их своим творчеством. В репертуаре у Дмитрия Кузнецова не один десяток авторских песен. Также он запросто может прочитать стихи любому, кто сядет к нему в машину. Всё это не могло остаться без внимания. В социальных сетях у иркутянина тысячи подписчиков, которые мечтают встретиться с ним.

Сам же поющий таксист собирается устроить тур по России. С гитарой и километрами своих текстов он собирается объехать на своей машине страну, побывать на Северном Кавказе, в Санкт-Петербурге и Москве. О планах Дмитрий рассказал сегодня в эфире "Авторадио - Иркутск". Кроме того, он поздравил всех своих коллег – таксистов - с профессиональным праздником. И поделился главным секретом успешной работы.

ДМИТРИЙ КУЗНЕЦОВ, поющий таксист: "Нужно быть счастливыми здесь и сейчас! Торопиться жить! Торопиться говорить слова и совершать поступки, на которые люди не могут решиться целую жизнь! И, конечно, дарить радость окружающим, помогать друг другу. Потому что это является элементом человеческого счастья".