Перейти к основному содержанию

ДВА РЕБЁНКА ПОСТРАДАЛИ В АВАРИИ В ЦЕНТРЕ БРАТСКА

Полоненко Алёна
https://www.youtube.com/embed/diob6XeIjoI

В центральной части Братска столкнулись сразу три автомобиля. Без пострадавших не обошлось. Медикам пришлось прийти на помощь двум детям и водителю одной из машин.

ДТП произошло вечером. Женщина за рулём иномарки не справилась с управлением. Автомобиль вылетел на полосу встречного движения, где столкнулся с другой машиной. Следовавшее за ним транспортное средство также оказалось участником аварии. В момент ДТП водители всех автомобилей были трЕзвы. Это подтвердила экспертиза. ПрибЫвшие на место медики осмотрели пострадавших. Избежать тяжёлых травм удалось благодаря ответственности шофёров. Они внимательно отнеслись к безопасности детей, с которыми ехали.

СВЕТЛАНА РОДНИНА, руководитель группы пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по региону: "Мальчик 5 лет был в детском удерживающем устройстве. Получил незначительные ранения. И девочка 13 лет также была пристёгнута ремнём безопасности, поэтому серьёзно не пострадала. В настоящий момент все участники дорожно-транспортного происшествия из медицинских учреждений отпущены. В помощи они не нуждаются".