Перейти к основному содержанию

Жительниц Ленинского района Иркутска поздравили в преддверии 8 Марта по-театральному

Азизов Давид
https://www.youtube.com/embed/_wwRl534OD4

А вот женщинам, проживающим в Ленинском районе областного центра, сегодня выпала возможность отдохнуть от бытовых забот и не думать о рецептах. А просто посмотреть хорошую театральную постановку. Специально для представительниц прекрасного пола выступила труппа Черемховского драматического театра.

Праздник приурочен к 8 Марта и стал подарком от депутатов городской Думы. Купить лишний билетик на представление сегодня было невозможно, собственно они и не продавались. Двери культурно-досугового центра "Россия" открыли для всех желающих. Женщин. А желающих оказалось много, так что свободных мест в зале не было. Публика - самая взыскательная, поэтому и актёрам, и организаторам праздничного мероприятия пришлось потрудиться, прежде чем сорвать заслуженные аплодисменты.

ЕВГЕНИЙ САВЧЕНКО, депутат Думы Иркутска: "Я могу сказать, что нам повезло с тем, что у нас живут очень активные женщины, которые хотят всегда, чтобы их двор, их округ выглядели намного интереснее, чем другие. И они пытаются всегда этого добиваться, высказывая свои пожелания, говоря о том, что надо делать".