Перейти к основному содержанию

Видеоохота на дорогах региона за 27 февраля, 2019

Жолудев Павел
https://www.youtube.com/embed/rPeIykNP-4A

Подвидов автохамства десятки, если не сотни. Каждую неделю мы отбираем наиболее резонансные случаи, попавшие в объектив регистраторов. Но обо всём подробнее - далее.

Можно ли назвать Иркутск мегаполисом? Если судить по действиям этого водителя, то вполне! Автомобилист ведёт себя так, будто на данной улице оказался впервые. Его соседи по потоку едут либо прямо, либо направо. Наш же антигерой выбрал другую траекторию. Прямиком под кирпич. Будем надеяться, что это случайная ошибка, а не намеренный жест.

Оценить действия следующего автомобилиста ещё сложнее. Владелец серой иномарки не обратил внимания не только на знаки, но и на реакцию других водителей. Просто и спокойно поехал против шерсти по односторонней улице. Такому, кажется, уже и карта не поможет.

Ну, а последний нарушитель на сегодня, скорее всего, знает Иркутск как свои пять пальцев. Ведь на встречку автомобилист выезжает на огромной скорости, а продолжает движение и вовсе на красный. Но опыт ориентирования на местности владельцу иномарки не помог, сотрудники полиции установили личность автохама и составили административный протокол.

Если и вы стали свидетелями невнимательного или хамского поведения на дороге, присылайте нам свои видео.

РУБРИКА "АВТОХАМ" RNEWS@NTS-TV.RU