Перейти к основному содержанию

Видеоохота на дорогах региона за 6 февраля, 2019

Азизов Давид
https://www.youtube.com/embed/ZnJGuWLyy-w

А вот героям следующего нашего материала лучше бы вообще не выезжать на дорогу. По статистике, подавляющее большинство аварий происходит из-за намеренного нарушения водителями правил дорожного движения. Очередное видеодосье на тех, кто руководствуется принципом "еду как хочу", смотрите прямо сейчас.

Можно и против движения, если очень надо. Наверное, так подумал водитель этого кроссовера, заворачивая под "Кирпич" на улице Байкальской. А, может, он просто не иркутянин, и сюда его завёл навигатор. В любом случае полукилометровый участок с односторонним движением "Лексус" проскочил под сигналы клаксонов и нецензурные комментарии других водителей.

А этого водителя, видимо, подвёл правый руль на его "Чайзере". Внезапно автомобилист решил, что он в Японии или Англии. В общем, в стране с левосторонним движением. Иначе такой манёвр не объяснить. По правому ряду "встречки" бесстрашный самурай рванул по улице Карла Маркса. Кстати, чтобы вернуться на свою полосу ему придётся пересечь сплошную линию. За минуту - два лишения прав.

А это - Усть-Кут, горячий сибирский парень очевидно решил, что проскочит перед встречной машиной. Или его пропустят. Не угадал. Теперь впереди - дорогой ремонт авто. А мог бы избежать аварии, если бы соблюдал правила.

РУБРИКА "АВТОХАМ" RNEWS@NTS-TV.RU


Соблюдайте правила и уважайте других на дороге. Ну, а если вы стали свидетелями подобных нарушений, присылайте нам свое видео. Лучшее покажем в эфире.