Перейти к основному содержанию

Видеоохота на дорогах региона за 23 января, 2019

Жолудев Павел
https://www.youtube.com/embed/NaeWyINxfGI

Способны продемонстрировать поистине детскую наивность на дорогах региона - автохамы. Очередную подборку записей с видеорегистраторов покажем вам прямо сейчас.

Первый день за рулём. Только так можно объяснить действия вот этого иркутского автомобилиста. Водитель, как и положено, остановился на светофоре, но затем неожиданно для всех поехал на красный. Лишь благодаря отменной реакции встречных автолюбителей удалось избежать массового ДТП. А вот что побудило водителя так откровенно нарушить правила, остаётся лишь догадываться.

А вот водитель этого микроавтобуса, скорее всего, вообще не обращает внимания на светофор. Красный сигнал горит уже несколько секунд, однако автомобилист, не снижая скорости, проезжает мимо удивлённых пешеходов и соседей по потоку. Будем надеяться, что это лишь банальная невнимательность.

Зато вот эти кадры банальной невнимательностью назвать не получится. Владелец регистратора двигается по своей полосе прямо, однако на пути перед ним встают сразу несколько водителей, желающих во что бы то ни стало повернуть налево. Дважды ситуация чуть не закончилась аварией.

РУБРИКА "АВТОХАМ" RNEWS@NTS-TV.RU


Если и вы стали свидетелями нестандартных ситуаций на дорогах региона, присылайте нам видеозаписи. Самые интересные покажем в эфире.