Перейти к основному содержанию

Новости спорта за 17 января, 2019

Седов Даниил

По-прежнему нет равных в Сибири и на Дальнем Востоке нашим волейболисткам. "Ангара" обыграла команду "Омь-СибГУОР" со счётом 3:1. Встреча проходила в рамках четвёртого тура чемпионата России Высшей Лиги "Б". Наши девушки прошли всю дистанцию без поражений, одержав пять побед. Поэтому первое место в турнирной таблице вполне закономерно.

Не смогли добиться победы в Ульяновске иркутские хоккеисты. "Байкал-Энергия" на выезде играла с местной "Волгой". Первый тайм шёл под диктовку хозяев. Второй игровой отрезок начался с гола бело-синих, однако соперник забил ещё два. Под конец встречи главный тренер иркутян Андрей Рушкин взял таймаут, и это принесло плоды. Сразу после перерыва иркутяне отправили в ворота "Волги" три безответных мяча и отыграли отставание. Итог - 7:7.

Иркутск готовится принять чемпионат Сибири по киокусинкай. Турнир пройдёт в столице Прибайкалья 19 и 20 января. В соревнованиях примут участие более 250 спортсменов из шести регионов. Лучшего бойца будут выявлять в дисциплинах "ката" и "ката-группа".