Перейти к основному содержанию

Победитель конкурса "Зажигаем новогодние звёзды" определён!

Шоев Евгений
https://www.youtube.com/embed/TzFPftT6Qig

Ну, и в завершении выпуска мы хотим подвести итоги конкурса "Зажигаем новогодние звёзды"! О том, как мы определили победителя, расскажем прямо сейчас.

Наш конкурс "Зажигаем новогодние звёзды" подошёл к своему завершению! И, видимо, накал страстей среди участников был настолько велик, что некоторые конкурсанты даже позволили себе использовать не самые честные способы набора лайков. Обычно в таком случае голосование признают несостоявшимся, а нарушителей снимают с участия. Но в преддверии Нового Года случаются чудеса! Поэтому все конкурсанты продолжат борьбу, а судьбу главного приза решит её величество Фортуна! И пусть победит самый везучий!

- Исправить ситуацию нам поможет вот этот сайт. Он генерирует случайные числа. Всего у нас 9 финалистов. Каждому ролику присваиваем свою цифру. Вот так выглядит конечный список. Ну, а сейчас нажмём заветную кнопку и узнаем, кто станет победителем. Итак... Победителем становится Николай Дроздов!

Николай получает сертификат номиналом 10 тысяч рублей на отдых на курорте «Гора Соболиная». Забрать его можно в редакции программы "Новости по будням", которая находится в Иркутске по адресу: улица Байкальская, 259. С наступающим Новым годом, уважаемые телезрители! И пусть удача будет всегда на вашей стороне!