Перейти к основному содержанию

ТРАГЕДИЯ НА ДОРОГЕ: ЖЕНЩИНА ПОГИБЛА, ДВОЕ ДЕТЕЙ И ДВОЕ ВЗРОСЛЫХ СЕРЬЁЗНО ПОСТРАДАЛИ

Жолудев Павел
https://www.youtube.com/embed/YGsf2tNjmDY

Начинаем выпуск с трагической новости. Увы, но даже в предпраздничные дни без них не обходится. Один человек погиб, четверо, в том числе двое детей, пострадали. Таков итог серьёзной аварии, которая произошла сегодня утром в посёлке Маркова.

АНТОН КУРИЛЕНКО, начальник отделения пропаганды ОГИБДД МУ МВД России "Иркутское": «При выезде на место дорожно-транспортного происшествия сотрудниками Госавтоинспекции было установлено, что водитель 89-ого года рождения, управляя автомобилем «Мазда Демио» и двигаясь со стороны посёлка Маркова в направление города Иркутска, предварительно допустила выезд на полосу встречного движения, где столкнулась со встречным автомобилем «Тойота Королла».

В момент лобового столкновения в салоне «Мазды», помимо женщины-водителя, находился ребенок. Во второй машине - двое взрослых и один несовершеннолетний. Приехавшие на место медики констатировали гибель предполагаемой виновницы ДТП. Водитель и пассажир «Тойоты», а также двое пострадавших детей, одному из которых всего 2 года, были экстренно доставлены в больницы Иркутска. Сейчас медики борются за жизни участников аварии, ведь их состояние оценивается как тяжелое.